Составьте словосочитания "прилогательное+сущиствительное",используя эти слова"Удивительный,изумительный,поразительный,дивный,чудесный"Подчеркните безударные гласные в корнях слов.Составьте предложение с обобщяющим словом и одно...

Составьте словосочитания "прилогательное+сущиствительное",используя эти слова"Удивительный,изумительный,поразительный,дивный,чудесный"Подчеркните безударные гласные в корнях слов.Составьте предложение с обобщяющим словом и однородными членами стоящими после него...Пожалуйста помогите очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портрет(какой?) удивительный (согл) костюм (какой?) изумительный (согл) фильм (какой?)поразительный(согл) восход(какой?)дивный (согл) спектакль (какой?) чудесный (согл)