Составьте словосочитания с этими словами МХАТ, ТЮЗ,завхоз,медсестра,ГЭС,вуз,универмаг,НТВ,газпром,Госбанк,РФ,спецназ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый МХАТ, посещаемый ТЮЗ, школьный завхоз, опытная медсестра, построенная ГЭС,престижный вуз, построенный универмаг, популярное НТВ, отечественный газпром, Российский Госбанк, наша РФ, отправленный спецназ