Составьте сложное предложение со словосочетанием избалованное дитя,скованное движение,некованое Павлом железо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это избалованое дитя совсем ничего не ест, мама как его только не заставляла!
У этого танцора слишком скованое движение, наверное тренер не замечает этого.
На третье словосочетание мыслей мало, а те которые есть очень несвязные. Помогла чем смогла)
Гость
Избалованное дитя приносит своим родителям немало проблем.
Последствия травмы перешли в скованное движение руки.
Некованое Павлом железо обнаружил старый кузнец.