Составьте сложное предложение со словосочетанием избалованное дитя,скованное движение,некованое Павлом железо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это избалованое дитя совсем ничего не ест, мама как его только не заставляла! У этого танцора слишком скованое движение, наверное тренер не замечает этого. На третье словосочетание мыслей мало, а те которые есть очень несвязные. Помогла чем смогла)
Гость
Избалованное дитя приносит своим родителям немало проблем.  Последствия травмы перешли в скованное движение руки.  Некованое Павлом железо обнаружил старый кузнец.