Составьте сложноподчиненные предложения с придаточными МЕСТА и ВРЕМЕНИ соответственно схемам: 1. (Когда ...), [ ... ]. 2. [ ... ], (лишь ...). 3. (С тех пор как ...), [ ... ]. 4.(Пока ...), [ ... ]. 5. [ Там ], (где ...).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда мне позвонили, я уже собирался выходить. 2.Я нашел это,лишь когда посмотрел себе под ноги. 3.С тех пор как мне подарили велосипед, я ни на мгновенье с ним не хочу расставться. 4.Пока падал снег, время для него остановилось. 5.Я встретил её там, где мы гуляли вчера.