Составьте сложноподчинённые предложения,в которых союзное слово как присоединяет разные типы придаточных частей,укажите типы придаточных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алена сказала, что пойдет гулять. (изъяснит) Береза, что растет у нас в саду, вчера расцвела. (определит) Она настолько хорошо пела, что выиграла на конкурсе (меры и степени)
Гость
Придаточное подлежащное: Что ты в деревню хочешь, это прекрасно.. . Прид. -е сказуемное: Время такое, что людям беседовать некогда. Прид. -е определительное: И равняясь встают на бумаге слова, что полгода я в сердце ревниво берёг. Прид. -е дополнительное: Он знал, что основа всего - нравственнсть. Прид. -е обстоятельственные: Она так похудела, что стала похожа на шестнадцатилетнюю девочку.