Составьте сложносочинённые предложения с раздедительными союзами. 1. Нет-нет и раздастся живой звук: то ли ... , то ли ... . 2. Какая-нибудь история непременно происходила. Или ... , или ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет-нет и раздастся живой звук: то ли человек играет, то ли соловей. 2. Какая-нибудь история непременно происходила. Или город падет, или новый возведут.