Составьте сложные предложения по данным схемам: 1. Двусоставное, союз безличное : 2. Безличное, союз двусоставное: 3. Определённо- личное, союз двусоставное:  4. Безличное, союз безличное: 5. Назывное, союз безличное: 6. Неопре...

Составьте сложные предложения по данным схемам: 1. Двусоставное, союз безличное : 2. Безличное, союз двусоставное: 3. Определённо- личное, союз двусоставное:  4. Безличное, союз безличное: 5. Назывное, союз безличное: 6. Неопределённо- личное, союз двусоставное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На улице шёл дождь, и холодало2. Темнело, и на улице зажигались фонари3. Не сможешь сделать это, тогда Вася сделает4. Светало, и на улице холодало5. Вот и лес, а за ним уже темнеет6.  Выписали премию, а зарплата будет на следующей неделе.