Составьте сложные предложения по следующим схемам.    1.( ), (потому что..).                           2.( ), (чтобы...).    3.(несмотря на то что...), ( ).          4.( ), и ( ).       5.не только ( ), но и ( ).               ...

Составьте сложные предложения по следующим схемам.    1.( ), (потому что..).                           2.( ), (чтобы...).    3.(несмотря на то что...), ( ).          4.( ), и ( ).       5.не только ( ), но и ( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хорошо учусь , потому что хочу получить хорошее образование . Я закалялся , чтобы не болеть. Несмотря ни на что плохое , я иду вперёд к удаче. Сегодня будет плохая погода, и пойдёт дождь. Не только читать, но и писать учатся дошкольники.