Составьте СЛОЖНЫЕ предложения с прилагательными: пятнистый,деревенский,съедобный,ненавистный,проездной(билет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятнистый заяц прятался от волка который хотел его съесть. Деревенский стол был сделан из дерева которое росло в лесу. Съедобный фрукт рос на дереве которое очень ценилось. Ненавистный мальчик не любил природу, а хотел чтобы она сгинула.  Проездной билет порвался и его поменяли на новый.