Составьте сложные предложения с разными видами связи,объединяя данные простые и сложные(сложноподчиненные,сложносочиненные,бессоюзные) предложения.Запишите их. 1)Ощупывая ногами дно,Георгий по пояс окунулся в воду.Липкий холод ...

Составьте сложные предложения с разными видами связи,объединяя данные простые и сложные(сложноподчиненные,сложносочиненные,бессоюзные) предложения.Запишите их. 1)Ощупывая ногами дно,Георгий по пояс окунулся в воду.Липкий холод дополз до груди,обручем стянуло сердце. 2)Эти сады славились каналами.В них веками отрожались заросли цветущей сирени.Мраморные статуи смотрели в зеленоватую воду холодных прудов,где плавали форели. 3)Начался сильный ветер.В поле потемнело:надвигалась гроза. 4)Это такая штука-не каждый талант тебе подходит,пусть даже он трижды талант.А мы тогда смотрели на мир одними глазами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ощупывая ногами дно, Георгий по пояс окунулся в воду, а когда липкий холод дополз до груди, обручем стянуло сердце. 2)Эти сады славились каналами, в которых веками отражались заросли цветущей сирени, и мраморные статуи смотрели в зеленоватую воду холодных прудов, где плавали форели. 3)Начался сильный ветер, и в поле потемнело: надвигалась гроза. 4)Это такая штука - не каждый талант тебе подходит, пусть даже он трижды талант, а мы тогда смотрели на мир одними глазами.