Составте сложные предложения с союзами по мере того как, оттого что, затем как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мере того как шлю люди, все малолюднее и темнее становились улицы. Я начала больше времени уделять домашнему заданию, оттого что скоро конец четверти. с союзом затем как я не смогла что то сочинить
Гость
по мере того,как угасало солнце,становилось все темнее мне грустно от того,что весело тебе мы наблюдали за тем,как заходило солнце