Составьте сложные предложения со словосочетаниями: русский язык,кожаный фартук,серебряное кольцо,деревянный дом, соломенный навес, революционное движение, стеклянная посуда, песчаный берег, голубиное яйцо, соколиный взгляд, шер...

Составьте сложные предложения со словосочетаниями: русский язык,кожаный фартук,серебряное кольцо,деревянный дом, соломенный навес, революционное движение, стеклянная посуда, песчаный берег, голубиное яйцо, соколиный взгляд, шерстяное платье, масляные краски,каменное здание,раннее утро, киргизская лошадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было ясно, что он переводит на русский язык его слова. Все сошлись на том, что это был весёлый пожилой шотландец в клетчатом жилете и кожаном фартуке. Чуть ниже набалдашника было врезано серебряное кольцо шириной около дюйма. Этот старый, большой деревянный дом ему известен, со всеми сараями, галереями.