Составьте сложные предложения употребляя подходящие по смыслу и, а, но, что, когда, чтобы. наступил вечер....на небе появились первые звёзды. наступил вечер....луна так и не появились ариф насыпал в кормушку корм........ вор...

Составьте сложные предложения употребляя подходящие по смыслу и, а, но, что, когда, чтобы. наступил вечер....на небе появились первые звёзды. наступил вечер....луна так и не появились ариф насыпал в кормушку корм........ воробьи не заставили себя долго ждать. ариф насыпал в кормушку корм... ....воробьи могли вдоволь наесться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступил вечер и на небе появились первые звёзды. наступил вечер но луна так и не появились ариф насыпал в кормушку корм, но воробьи не заставили себя долго ждать. ариф насыпал в кормушку корм что бы воробьи могли вдоволь наесться
Гость
Наступил вечер, и на небе, появились первые звезды. Наступил вечер, но луна так и не появилась. Ариф насыпали в кормушку корм, а воробьи не заставили себя долго ждать. Ариф насыпали в кормушку корм, и воробьи могли вдоволь наесться.