Составьте сложные слова с корнем РАВН- и корнями представленными ниже: бедро-равнобедренный,вес-     , день-, душа-значениемераправосиласторонауголценачисло

Составьте сложные слова с корнем РАВН- и корнями представленными ниже: бедро-равнобедренный, вес-     ,  день-,  душа- значение мера право сила сторона угол цена число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнобедренный равновесие  равноденствие  равнодушно равнозначны равномерно равноправие равносильно равностороннний равноугольный равноценный равночисленные