Составте сложные вопросы по сказке А.С.Пушкина *Сказка о царе Салтане *Очень нужно! Какой.......................................................................? Что делал...........................................................

Составте сложные вопросы по сказке А.С.Пушкина *Сказка о царе Салтане *Очень нужно! Какой.......................................................................? Что делал.................................................................? Кто...........................................................................? Что...........................................................................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И царицу и приплод тайно бросить в бездну вод