Составьте сложный план на тему для чего человек ходит в библиотеку? Пример записи сложного плана: 1) подумай какие вопросы нужно раскрыть при изложение данной темы.Это будут основные пункты плана. 2) Озаглавь эти пункты плана.И...
Составьте сложный план на тему для чего человек ходит в библиотеку?
Пример записи сложного плана:
1) подумай какие вопросы нужно раскрыть при изложение данной темы.Это будут основные пункты плана.
2) Озаглавь эти пункты плана.Их принято обозначать римскими цифрами
3)Подумай какие более частные вопросы могут составлять данный пункт плана это подпункт
4)Сформулируй названия подпунктов
5)Проверь не совмещаются ли пункты и подпункты плана.
|... 1)...
2)..
||....
1)...
2)...
|||....
1)...
2)...
Даю 30 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Познавательная цель
1) Поход в библиотеку с целью получения дополнительной, вспомогательной информации для обучения в школе/гимназии/лицее или ВУЗе.
2)Поход в библиотеку с целью заняться самообразованием или развитием творческих способностей или повышением эрудированности.
II Развлекательная цель.
1)Взятие книги на время или прочтение ее в специальном отведенном месте (читальном зале) для получения удовольствия.
2)Пользование интернетом в специальном отведенном месте с развлекательной целью ( в некоторых библиотеках предоставляется такая возможность читателям)
III Цель посещения культурно-массовых мероприятий.
1) Поход в библиотеку на какое-либо мероприятие (зачастую такие проводят некоторые библиотеки с целью воспитать культурное и социальное самосознание, содействующее всестороннему развитию учащихся)