Составьте со словами по 3 предложения так, чтобы в одном это слово наречие, в другом- кратким прилагательным, а в третьем- словом категории состояния. Подчеркните члены предложения. Обозначьте морфемы в наречиях. Слова:Просто, ...

Составьте со словами по 3 предложения так, чтобы в одном это слово наречие, в другом- кратким прилагательным, а в третьем- словом категории состояния. Подчеркните члены предложения. Обозначьте морфемы в наречиях. Слова:Просто, свежо, страшно, легко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Так-.-.- просто-.-.-.Это  выглядело= прост ( корень) о ( суф.)-.-.-. Решение- просто= . Свежо= за окном ---. Было свеж ( корень) о( суф..)(= ) Полотенце  - свежо = . Страшно=. Прыгать- с вышки-----  страш( корень) н, о - суф ( -.-..-.- ).  Выражение- ее~лица--- страшно=. Чрезвычайно-.-.-. легко=. Оксана - танцевала= легк ( корень )о ( суффикс)-.-.-.. Решение-  легко=  .