Составьте со словами такие словосочетания, чтобы данные ниже слова стали омонимами. образец: ключ от двери, ключ к решению слова: бор, клещи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омоним "бор" - может означать: - хвойный лес, - химический элемент, - род растений семейства злаковых, - скандинавский Бог. Осенью в бору много грибов. Химический элемент бор входит в периодическую систему Менделеева.
Гость
в бору много ягод клещи для ноктей