Составьте сочинение используя эти слова: мучение, бродить,открыть, ненавистно, дом, математика, ура, случиться, задача, успех, жизнь, учебник, сегодня, счастье.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришёл в дом, я сел делать уроки. Ненавистно открыв учебник по математике я принялся решать задачу. Из точки "А" в точку "Б" двигался поезд... Я долго бродил по комнате, решая задачу в уме. Спустя час случилось чудо! Ура, я решил задачу! Моему счастью небыло предела. Я никогда в своей жизни еще не решал таких трудных задачек.
Гость
Это такое мучение! Бродить вокруг сундука,зная что его нельзя открывать! Мне это ненавистно-охранять сундук. Ну что же делать! Ведь могло быть и хуже. Меня могли отправить в дом и там закрыть. Пришлось бы тогда делать математику... Но ведь играть в пиратов гораздо веселее!
-Ура!-кричит Джонни-Это не могло случиться!
-Что?-с любопытством спрашиваю я.
-Я сам понял домашнюю задачу!
-Это успех! Ну и жизнь у нас начнётся! Никаких больше двоек! Как это произошло?
-Ну,я открыл учебник..-сказал Джонни.
-Когда?-не вытерпел я.
-Сегодня! И понял что задача-легче не придумаешь!-крикнул Джонни.
-Ура! Это счастье! Я не хочу больше быть пиратом,я хочу быть отличником. Пиратом стать есть ещё время-сказал я и бросил сундук. Мы вместе с Джонни побежали домой.