Составьте сочинение-миниатюру по данным схемам: 1 - = и = 2 =, и - = 3 - =,а - = 4 =, и - = 5 то - =, то - =, то - = 6 =, зато - = Нужно использовать словосочетания: услышишь шорохи, у ветхого пня, на венчике ромашки, спела...
Составьте сочинение-миниатюру по данным схемам:
1 - = и =
2 =, и - =
3 - =,а - =
4 =, и - =
5 то - =, то - =, то - =
6 =, зато - =
Нужно использовать словосочетания: услышишь шорохи, у ветхого пня, на венчике ромашки, спелая земляника, встретил настороженно,в направление земляничного запаха, перелёт с ромашки на колокольчик, золотистый шмель, замолкшая кукушка
Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думала мне одной это задали, ааааа