Составьте сочинение на тему зима. В сочинении должны присутствовать слова: Коньки,лёд на реке,родители принесли ёлку,готовим с мамой празднечный костюм, Новый Год. P.S.все слова использовать не обязательно.
Составьте сочинение на тему зима. В сочинении должны присутствовать слова:
Коньки,лёд на реке,родители принесли ёлку,готовим с мамой празднечный костюм, Новый Год.
P.S.все слова использовать не обязательно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима, какое чудесное время года, ведь именно в это время мы празднуем со своими родителями и друзьями новый год. Именно в это время природа будто застывает на месте, лёд на реке, снег на ёлках, мороз на окнах, все это так завораживает. А готовиться к новогодней ночи пожалуй самое лучшее. Родители приносят елку, мы с мамой выбираем мне праздничный костюм и готовим разные вкусности к столу, украшаем елку и просто проводим отлично время