Составте сочинение (рассказ) по картинкам Очень надо плизик!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз мы купили картину и захотели повесить. Мы стали искать место где вешать и нашли.Сын и папа пошли за инструментами и лестницей. Сын держал лестницу,мама тоже держала лестницу,а отец залес на лестницу и стал заколачивать гвоздь.Папа как замахнулся и мама прямо по голове стукнул сильно.Мама кричит ,а сын глядит на мама ,а папа задел себе по пальцу молотком.Мама отошла,папе больно пальцу а сын не удерживет отца.И падает на сына отец а папа лицом по стенку мама встала около стенки и плачет.У папы лицо грязное ,сын плачет и мама с больной головой.И всей семье досталось а картину они всё таки повесили хоть и не высоко.