Составьте сочинени/рассказ с неопределёнными местоимениями (5,6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕОПРЕДЕЛЁННЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ:  НЕКОТОРЫЕ люди зимой ходят без шапки.  В магазине я купила НЕСКОЛЬКО отличных кофточек.  НЕКОТОРЫЕ продукты мне запретил есть врач.  Его воля не сильна, а слаба. Ни гречки, ни манки, не было в доме. Немало растений погибает в период засухи. Несомненно он был там.