Составьте сообщение на тему " Мастеровые люди России "по плану : 1. Кто такие масте?

Составьте сообщение на тему " Мастеровые люди России "по плану : 1. Кто такие масте??а своего дела? 2. Уральские мастера ( особенно 18-19 века) 3. Тульские мастера (18-19-20 века) 4. Как чаще всего относились в царское время к мастеровым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых мне все мы становимся мастерами-ведь в этом нам помогают наши учителя.Первое-это понимание ближнего,второе-честность,третье-трудолюбие. У всех разные интересы и они проявляются по разному.Малевич-всего лишь нарисовал черный квадрат,а только после него многие начали просто изображать фигуры без орнамента.Все благодаря Малевичу.Многие хотят славы-поэтому становятся художниками