Составьте сообщение на тему"Чему я научился на уроках литературы".Воспользуйтесь "Словарной коробочкой". Словарная коробочка: Пересказ произведений,Заглавие,Чтение по ролям,Выразительное чтение,Написание сценария,Сочин...

Составьте сообщение на тему"Чему я научился на уроках литературы".Воспользуйтесь "Словарной коробочкой". Словарная коробочка: Пересказ произведений,Заглавие,Чтение по ролям,Выразительное чтение,Написание сценария,Сочиненее сказки,Сочинение стихотворения,Ответы на вопросы к тексту,Вопросы по содержанию,Отзыв о произведенее,План произведения,Краткий пересказ,Аннотация,Рассказ по картине ,Выделение главной мысли произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литература-это познавательный предмет.С помощью литературы мы расширяем свой словарный запас,расширяем свой кругозор.В каждом произведении нас чему-то учат.Мы можем выноситься нравственные уроки .В рассказах мы видим добро и зло