Составьте список известных вам участников событий Смуты.В него могут быть включены как отдельные люди так и группы лиц.Охарактеризуйте коротко каждого участника Смуты из вашего списка.Выберите главного с вашей точки зрения вино...

Составьте список известных вам участников событий Смуты.В него могут быть включены как отдельные люди так и группы лиц.Охарактеризуйте коротко каждого участника Смуты из вашего списка.Выберите главного с вашей точки зрения виновника Смуты.Свой выбор аргументируйте.Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лжедмитрий 1 лжедмитрий 2 василий шуйский сигизмунд 3 Филарет  дмитрий пожарский кузьма минин иван болотников ляпкнов авн заруцкий