Составьте список известных вам участников событий Смуты.В него могут быть включены как отдельные люди так и группы лиц.Охарактеризуйте коротко каждого участника Смуты из вашего списка.Выберите главного с вашей точки зрения вино...
Составьте список известных вам участников событий Смуты.В него могут быть включены как отдельные люди так и группы лиц.Охарактеризуйте коротко каждого участника Смуты из вашего списка.Выберите главного с вашей точки зрения виновника Смуты.Свой выбор аргументируйте.Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лжедмитрий 1
лжедмитрий 2
василий шуйский
сигизмунд 3
Филарет
дмитрий пожарский
кузьма минин
иван болотников
ляпкнов
авн заруцкий