Составьте список основных способов, которыми вы и ваш собеседник используете Интернет в повседневной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I use internet to find kind information i m searching (я использую интернет для поиска любой информации в которой я нуждаюсь)                                                                                                             I can buy all kind of goods with the help of internet (я могу совершать покупку товаров через интернет)                                                                                      I can communicate with people al around the world by using social networks (я могу общаться с людьми по всему миру используя социальные сети)