Составьте список профессиональных слов,которыми пользуются ваши родители.Шеф повар и домохозяйка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассортимент товара, кассовый чек, срок годности товара, высшее качество, - это все слова, касающиеся торговли.. Раствор, кирпич, фундамент, установка перегородок, малярные и штукатурные работы, - это всё слова, работающих на строительстве домов.