Составьте сравнительную схему сходств и отличий с культурами других регионов казахстана                                                    улыбай тасмолинская культурасходства                                                    ...

Составьте сравнительную схему сходств и отличий с культурами других регионов казахстана                                                     улыбай тасмолинская культура сходства                                                                                                              отличия                                                способ захоронения                                                   хозяйство                                                    предметы быта ремесла Если можно на листке и сфотать и выложить..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства:Курганы с усами,скотоводства,глиняная посуда.