Составьте стихи со славами патефон айфон сексафон ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил человек с "айфоном" Был у него саксофон На котором играть умел он Но больше играл на любимом своём.. Патефоне
Гость
Я гулял по улице, играя в саксофон, И вдруг все мне наскучило, решил я позвонить Другу Игорьку, используя iPhone Друг Игорь вышел очень скоро - в руках был телефон Сказал он - "вот уже 6-ой! А твой-твой патефон!"