Составьте стихотворение из предложенных слов. Добавьте еще свои 2 строчки. Придумайте название для вашего стихотворения. пароход томился в клетке соловей гонялся за мышами дикобраз хвостик свой ловила кошка точил клыки Маша нак...

Составьте стихотворение из предложенных слов. Добавьте еще свои 2 строчки. Придумайте название для вашего стихотворения. пароход томился в клетке соловей гонялся за мышами дикобраз хвостик свой ловила кошка точил клыки Маша накрыт к обеду был ѐж усами шевелил чиж сидел на ветке рак давал гудки стол физику учила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надежда кошки кошка гоняется за мышью надеясь поймать её всё снова и снова. 2. Забота мамы Маша крикнула мама стол готов за столом собралась вся семья. ⌚ труда большого не было всё легко (там 2 стихотворения.)