Составьте стихотворение пожалуйста со словом "Завидно"где-то 4-5 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заведено ежу смотреть на колбосу, ведь она большая и совсем незлая. заведено жирафу лазеть по канату, смотрит на мартышак он и завидует потом. заведено свинье мытся в ванной ей, ведь она большая грязная и злая! Вообщем что хочу сказать зачесть это плохо избавлялся поскорей чтобы стать здоровым Коля. Дунаев. точнее я !?¡¿ незачто!!!!!!!!