Составьте стихотворение пожалуйста со словом "Завидно"где-то 4-5 строчек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заведено ежу смотреть на колбосу, ведь она большая и совсем незлая.
заведено жирафу лазеть по канату, смотрит на мартышак он и завидует потом.
заведено свинье мытся в ванной ей, ведь она большая грязная и злая!
Вообщем что хочу сказать зачесть это плохо избавлялся поскорей чтобы стать здоровым
Коля. Дунаев. точнее я !?¡¿
незачто!!!!!!!!