Составьте стихотворение, пожалуйста. вот рифмы, которые надо обязательно употребить в стихотворении: Снег - побег, бег, брег Вьюга - друга, подруга Ель - метель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам пришла зима не ждано. Снег сорвался с ветвь на брег, Оголив лесной побег. Не погода за двором, Всё кружит, метёт кругом. Вьюга верная подруга, Позвала мороза друга. Тот пришёл и его бег Поднимая белый снег, Окруживший ель лесную Осыпал всю степь пустую. Что сказать метель метёт Значит скоро новый год.