Составьте связанный текст с 4 бессоюзными сложными предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грохот нарастал до рёва,рёв до рычания,рычание до грома,до высокого,свистящего пения моторов,работавших на максимальных оборотах. Браумюллер влетел в поворот.За ним неслась вторая машина,её задние колёса скрежетали и шипели. Она шла ниже первой: гонщик,видимо,хотел попытаться пройти по нижнему кругу.
Гость
1 Лил сильный дошдь, но потом тучи разошлись,выглянуло солнышко. 2 Я люблю смотреть фильмы ,но потом они заканчиваются. 3 Влада палучила питёрку, её мама была рада. 4 Из цирка сбежала лошадь, но потом она вернулась