Составьте таблицу достижений ваших соотечественников за послевоенные годы. Даты и события! Даю 70 баллов!!!!!!!!!! Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну лично я ( одесситка) могу рассказать о Одессе. В 50-ые годы XXвека, Одесса переживала очень сложные времена, отстраивали дома ( но при этом очень аккуратно, так как Одесские катакомбы всегда держали граждан в ужасе. Не то что тогда) Налаживали производство, но работоспособных осталось после войны, не много. При этом старались поддерживать и культурную жизнь : отстраивали музеи, театры, галереи. Еще и + ко всему Налаживали политическую жизнь, и даже выплачивали Вдовам, пособия, а детей определяли в детдома, и выделяли деньги в детский дом. Вот так и было, надеюсь помогла хоть чем-то