Составте таблицу и распределите имена существительные,употребляя только в единственном числе,по группам:1 с ударением на первый слог,2 на второй слог,3 и на третий слог боязнь,дремота,доставка,досуг,единство,засуха,злоба,каучук...

Составте таблицу и распределите имена существительные,употребляя только в единственном числе,по группам:1 с ударением на первый слог,2 на второй слог,3 и на третий слог боязнь,дремота,доставка, досуг,единство,засуха,злоба,каучук,крапива,молодёжь, ненависть,свёкла,силос, стража,фарфор,хворост,хвоя,хлопок,цемент,щавель. Помогите пожалуйста,если не сложно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. засуха, злоба, ненависть, свекла, силос, стража, хворост, хлопок, щавель, хвоя2. боязнь, дремота, доставка, досуг, единство, крапива, фарфор, цемент.3. каучук, молодежь.