Составьте таблицу и распределите химические формулы в таблицу : LiOH , NO , Al2O3, Zn(OH)2, CaO , SiO2, CrO , NaOH , Mn2O7, Fe(OH)2, Cr 2 O 3 Основный оксид Кислотный оксид Амфотерный оксид Безразличный оксид Щёлочь Нерастворим...

Составьте таблицу и распределите химические формулы в таблицу : LiOH , NO , Al2O3, Zn(OH)2, CaO , SiO2, CrO , NaOH , Mn2O7, Fe(OH)2, Cr 2 O 3 Основный оксид Кислотный оксид Амфотерный оксид Безразличный оксид Щёлочь Нерастворимое основание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................