Вера Ислам появилась около 484 году при пророке Мухаммаде (Да благаславит его Аллах и приветствует) Он провёл Ислам на истину путь он говорил покланяйтесь идолам а будти едино божникоми
Христеанство появилось около 386 году Иисус Христос когда он людям говорил верти в единого бога а все над ним смеялись потом Иисуса Христа распяли а копье с которого его распяли это копье называют копье удачи оно было очень могушественным и находится а музее [Конец]