Составьте таблицу "Категории населения Киевской Руси в 10-11 веках "Слои населения                                       |                 Кто к ним относился                                                                |    ...

Составьте таблицу "Категории населения Киевской Руси в 10-11 веках " Слои населения                                       |                 Кто к ним относился                                                                 |                                       Привилегированные землевладельцы       | Свободный землевладельцы                    | Несвободные землевладельцы                 | Рабы                                                        |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привилегированные землевладельцы-бояры,вотчиники. Свободные землевладельцы-люди Несвободные землевладельцы-закупы,рядовичи,смерды. Рабы-холопы,челядь.