Составьте таблицу "Международные отношения в 1920-1930-е гг" (дата; события; последствия:для стран фашистского блока, для стран Запада). Сделайте вывод о том, как менялась расстановка сил на Европейском континенте и в мире в це...

Составьте таблицу "Международные отношения в 1920-1930-е гг" (дата; события; последствия:для стран фашистского блока, для стран Запада). Сделайте вывод о том, как менялась расстановка сил на Европейском континенте и в мире в целом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире стала занимать лидирующие позиции США. Началось установление системы урегулирования конфликтов в Европе. Приход националистов в Германии и Италии, империалистические замашки Японии. Но самое главное то , что не успев, оклиматся от первой мировой войны мир постеппенно катился ко второй