Составьте таблицу постоянных признаков имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склонение род число член(главный,второстепенный) одушевлённость(неодушевлённость) всё ну как помогло
Гость
признак                                   пример   Одушевлённость А) одушевленное         А) конь, друг, собака Б) неодушевлённое     Б) пакет, машина, солнце       Собственность - нарицательность А)собственное             А) Иван, Нева, Казань Б) нарицательное        Б) игра, мальчик, город     Б) игра, мальчик, город Склонение 1 скл              1 – юноша, жара 2скл                  2 –план, окно 3 скл                   3 дочь       Род Ж.р.      Девочка М.р.       Слон Ср.р        море       Это таблица на 2 колонки