Составьте таблицу со странами: Китай, Индия и Япония. Страна основные названия титулы которые достижения в достижение в занятия гос-ва или носили прави- науке и обра- литературе ...

Составьте таблицу со странами: Китай, Индия и Япония. Страна основные названия титулы которые достижения в достижение в занятия гос-ва или носили прави- науке и обра- литературе династии тели зовании и искусстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет. попробуй в  поискать мне кажется там тебе помогут больше чем сдесь потому что я в 7 классе и я хз как это делать