Составьте таблицу в кавычках 3 склонения имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склонение | Род | Окончания в им.п. | Пример ________________________________________________ первое | женский, | -а, - я | Дядя | мужской | | Машина ________________________________________________ второе | Мужской, | Нулевое | Ведро | средний | -о,-е | Стол ________________________________________________ третье | Женский | Нулевое | Рожь ________________________________________________