Составьте текс-описание (тему выберите сами) . Используйте в нём для связи предложений и частей текста некоторые из следющих наречий :справа , слева , издалека , вдали , рядом , впереди ,вверху , внизу , нправо , налево , вправ...

Составьте текс-описание (тему выберите сами) . Используйте в нём для связи предложений и частей текста некоторые из следющих наречий :справа , слева , издалека , вдали , рядом , впереди ,вверху , внизу , нправо , налево , вправо , влево. !!!!!Помогите плизз!!!)))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На татюрморте изображено множество фруктов. Впереди,перед тарелкой,лежит большой персик. Слева от него- яблоко и клубника. Рядом с клубникой находится веточка,вероятней всего дубовая. Вдали можно рассмотреть большие старинные часы,а если посмотреться,то  справа, под часами,висит необычный маятник,издали его не видно.. Справа и чуть впереди часов стоит тарелка с остальным фруктами.