Составте текст 1.Рыба-ремень длинная и плоская.2. ИНОй раз достигает 6 метров.3. Ну и ремешок! 4. Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове ещё называт сельдяным королём. 5. А уж такая тяжёлая — пятерым не поднять ! ...

Составте текст 1.Рыба-ремень длинная и плоская.2. ИНОй раз достигает 6 метров.3. Ну и ремешок! 4. Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове ещё называт сельдяным королём. 5. А уж такая тяжёлая — пятерым не поднять ! 6. Она любит плавать в главе косяков сельди .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4. 2. 3. 5. 6. Предложения проставлены как нужно.