Составьте текст их 10 предложений, 5-7 из которых - односоставные. Тема любая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня большая и дружная семья. Потому что каждые выходные мы собираемся вместе. И рассказываем что с нами приключилось на неделе. Я про школу, мама про платья, папа о рыбалке. Оценки у меня хорошие. У мамы новое платье. А папа без рыбы.Но мы разговариваем не только про эт, но также и про спорт. Всей семьей мы смотрим хоккей. И это нас сближает!