Составьте текст-инструкцию на обну из указанных тем. (мне только одна нужна) Употребляйте глаголы в форме повелительного наклонения множественного числа. Вопрос: Как нужно учить стихотворение? Пожалуйста побыстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихотворения учатся так : первую фразу читают, еще раз потом про себя повторяешь, потом следующую строку потом обе повторяешь потом третью, и т.д