Составьте текст-инструкцию на одну из указанных тем. Употребляйте глаголы в форме повелительного наклонения множественного числа.1) Как смастерить табуретку.2) Как нужно учить стихотворение3) Как приготовить борщ4) Как следует...
Составьте текст-инструкцию на одну из указанных тем. Употребляйте глаголы в форме повелительного наклонения множественного числа.1) Как смастерить табуретку.2) Как нужно учить стихотворение3) Как приготовить борщ4) Как следует чистить обувь
Ответ(ы) на вопрос:
1) Легко и просто, возьми доски, молоток и гвозди.
2) Возьми и выучи, прочитай несколько раз и повторяй, что запомнил
3) Попроси маму научить тебя
4) Возьми щетку и почисть. Это не трудно