Составьте текст из 5-10 предл местоимений, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шел сегодня из школы.Меня догнали мои друзья и попросили немного с ними погулять.Конечно же я не мог им отказать и пройдя пол дороги мы увидели нашу общую подругу.Она подошла к нам поздоровалась и мы позвали ее с собой.Вскоре мы проголодались и зашли в магазин что бы купить чего нибудь перекусить.Деньги были только у меня и у моего друга,пришлось покупать на всех.Мы все перекусили и разбежались по домам.