Составьте текст из 6-8 предложений на тему золотая осень используя простые предложения с однородными определениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончилось жаркое, знойное лето. Наступила осень. Она раскрасила лес золотыми и багряными красками. По голубому небу плывут большие и маленькие облака. Дует тёплый, мягкий ветерок. Мы словно попали в дивную, прекрасную сказку. Скоро станет холодно и сыро. Но пока природа дарит удивительные, чудесные деньки.